- Может, все-таки возьмете частями? - спросил мстительный Балаганов. Остап внимательно посмотрел на собеседника и совершенно серьезно ответил: - Я бы взял частями. Но мне нужно сразу.

Параша предложил обменять Украдину на Сирию. Но мы не будем менять Украину на Сирию. Нам это не нужно - мы заберём всё!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (171629)
Латвия все забирает?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (25944)
куйца соснёшь... шелупонь чаморочная.
Я никак не пойму - это каннабиноиды, или опиаты так действуют?
Ты "под чем" свои вопросы пишешь? - наркоман блеать...