прополис!.. это супер лекарство. у вас есть опыт? я его купил зачем то. шарик такой

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (47464)
на спирту настоял ,пил каждый день по столовой ложке на голодный желудок, пятнадцать лет не было изжоги
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83557)
когда горло начинает болеть можно как жевательную резинку гонять во рту...
еще настойку на спирту можно сделать и тоже от простуды помогает...
а лучше не болеть)))
Просветленный (835959)
Отламывай помаленьку, клади под язык.
Витамины и антисептик. Только не переборщи, аллергия может случиться.
Верховный Наставник (174432)
Я на нём вотку наставивал - редкая хрень,но от простуд помогала
Хранитель Истины (317704)
был опыт и масса рецептов...помоему это туфта
Я его применяю в бане - измельчить, настоять на спирту не менее 2-х недель в темном месте. Добавлять в ковшик с горячей водой и поливать на камни. Лучшая по аромату настойка для бани, а главное - самая полезная!