Заметил что тут частенько говорят что не любят неких *ов и отделяют их от евреев. Кто же такие *ы по их мнению?

Вот например, далеко не первый раз вижу такие ответы
https://old.qna.center/comments/answer/14966851/#cmt_12543182
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (141300)
жиды это граждане у которых хуцпа лезет через уши от её изобилия)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да не комплексуй - спрашивай прямо.
Али ты домашним свои вопросы зачитываешь?
...
А вообще - тут докуя фашистов всех мастей.
От и до...
Вся шваль тут кучкуется.
Да какой Моня жид?
Так, не пойми кто.

Здесь кто и как только себя не назвал: и "Звёзды ОПС и бренды".
Я и то был и муслимом и евреем))))))))))))))))
Хранитель Истины (305464)
Это те, кто жидяцца класть больше заварки.

Умирает старый еврей. Был он известен тем, что лучше всех в квартале заваривал чай. Но никому никогда не выдавал своего секрета. Вся семья волнуется: неужели секрет пропадет? Наконец после долгих просьб умирающий шепчет на ухо любимому сыну: – Кладите больше заварки, жиды!