А что Путин за время своего правления сделал полезного для страны?

Почему те, кто голосовал за него, продолжали это делать каждый раз снова и снова?
*ЛИСИЦА*не*СЕСТРИЦА* ушла...

Переадресовываю вопрос сюда:
А он что такого делает, что другой бы не смог?...
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (47482)
сколько заводов в металлолом свёз ,какие площади освободил, а сколько притонов , а сколько денег дал людям в долг на покупку жилья
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А за кого еще голосовать? Кто реально потянет?
Он всё это время "был"!
А это не легко...
...
Вон, и митяи это подтверждают!
Заклацали вставными челюстями, педриоты блеать...
А вы немцы у себя типа везде и во всём порядок навели,всем довольны и теперь решили России помочь.

И анжелка ваша типа всех вас немцев устраивает и вы немцы ни слова против неё не мыслите и довольны ею на все стопудов.
Верховный Наставник (185296)
Сделал полезного???
Изолировал страну и вернул в ветхий "железный занавес"....
Даже Албания(!!!!) поддерживает санкции ЕС!!! А это уже страшно...
Верховный Наставник (111942)
он позволил боготворить себя
и ненавидеть другие народы.

большинству россиян
иного в жизни и не надо
Мудрец (19866)
хорош gрочить, гамасятина

Верховный Наставник (122723)

ды назло хохлуям мы голосуем... на зло хох лу ям
Хранитель Истины (317704)
ты наверно иносъранец, тебе не понять
Наставник (60496)
Ты вроде у е б ы в а ть собирался?!