Голова. Ноги-руки. Какое-никакое туловище... Мы все так похожи, но всё-равно разные. А вот я на Вас чем похожа? И чем мы отличаемся друг от друга?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (125427)
Ты же знаешь...мы с тобой одной крови...ты и я...)
А различие....ммм...скорее всего кто то из нас (не буду тыкать пальцами) сначала думает.а потом делает...
А кто то делает,а потом думает...))
в противном случае--кАк бы мы дополняли тогда друг друга?)
не?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19419)
Ну...Эммм...Тами в туловище-разница,да и в письках-БПРДАК!...Да,ну тебя...)))
Наставник (49292)
Похожи - лояльностью и при этом осознанием ценности "личной территории", а разница - что-то неумолимо выдаёт в Вас женщину)))
Хранитель Истины (390777)
Отличаемся цветом волос. )))
А если серьёзно : Вы более мудры, грамотны и уравновешенны,
я - эмоциональный дислексик.
Мне так кажется, но я могу ошибаться. ;)