А вот вам вечерняя песенка. Пусть некоторые задумаются чем может закончиться шабаш...!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (54686)
Самая духовная страна в Мире Россия! Господа слабо соображают кого пытаются ворошить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (45255)

Наставник (96330)
РУССКИЕ НЕ СДАЮТСЯ!!!

Наставник (49862)
А что такое "освобождая третий рим"? Кто то писал не понимал о чем, а другой спел не понимая что.." Русские идут любимой армии помочь" ? )) Популизм очень явный и недорогой. Можно было бы старым евреям заказать хорошую музыку и нормальный текст, но сэкономили. А может предлагали, да те крутанули носом на это- пусть пишут кому это надо.
Хранитель Истины (258340)

У наших людей и амеров абсолютно разное понимание воинского и гражданского долга. Они воюют не будучи готовыми умереть, они готовы только убивать. Там не могли бы родиться Матросов и Гастелло, и многие другие ВОИНЫ. Наш солдат готов на всё, за своих близких: детей, жену, мать, за Родину. В Америке нет патриотизма, зато есть столь любимые многими деньги и это всё. ИМХО.