Оказывается дело для Гааги ведётся ещё со времён Грузия-Осетия. То есть если всё таки Гаага случится, то будут предъявлять не только за Крым, Донбасс, и Сирию - а и за старые грешки тоже. Что вы на это скажете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (12480)
Ему и малазийского Боинга с Крымом и Украиной за глаза хватит. За геноцид пойдёт, как милошевич.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Конечно,ведь грузины в миротворцев стреляли.
Хранитель Истины (317704)
они педерасты, опущенные
Хранитель Истины (498116)

Наставник (49862)
Ну в Гаге можно предъявить только конкретные факты военных преступлений. Сам акт войны пока нет. По сиирии ладно, что то там есть с бомбежкой мирных, с самолетом малоазийским понятно, ну может быть что то в крыму с гонением на татар найдут, а что с грузией.. Если что и было, то поди докажи, тем более что грузия была тайно уторгована со штатами в обмен на вывод ракет из ирана..
Верховный Наставник (111942)
пусть восторжествует справедливость
путь победит добро
Наставник (60496)

Мудрец (20776)
Какая еще Грузия-Осетия? Какое еще дело? Там погибли наши люди и Россия просто выступила ни их защиту. И вломили грузинам, надрали им очко! И тебе, Скрипач, за старые грешки уже вломили по полной и надрали очкож. Сколько у тебя серых рамочек уже? Коллекционер, хре нов! Ведь будешь здесь дерь мо кидать на вентилятор пока не сдохнешь!