Вы хотели бы, чтобы для Вас написали и исполнили песню?))) Как Вы думаете, чтобы Вы чувствовали, если бы услышали по радио песню в Вашу честь?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (145572)
Я не тщеславный...и вообще стараюсь не высовываться.Мне как то это могло дорого обойтись...Меньше о тебе знают ...крепче спишь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (94525)
НЕ! Я такой чести вряд ли удостоюсь...
А вот для других я достаточно написал и песен, и клипов сделал... Им приятно и мне хорошо )))
Правда по радио их не передавали, зато они все в моей видео-галерее... 0))