А вас сильно волнует - кто в Америке Президентом станет? Сомневаюсь...почему же тогда наши СМИ +++

взахлёб об этом голосят? Своих проблем мало? Да и вообще. Поучились бы у Советских СМИ как Пропаганду правильно вести. Противопоставляя наши достижения и ихние недостатки....тогда Пропагандисты не зря хлеб ели. А нынешние - только поливают всех грязью, направо и налево. Ума много не надо.....)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мне все равно кто станет президентом в Америке, как и большинству россиян. Меня больше волнуют внутренние проблемы в стране.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
если придет лояльный к РФ президент,Путин удавится.Против кого тогда воевать.
Хранитель Истины (498093)
Вот меня удивляет в "американском предвыборном родео" одно.
Позиция российских СМИ.
Неужели, кто-то у нас в стране верит, что в США возможен пророссийский президент?
Клинтон, Трамп...
Любой, не смотря на свою предвыборную риторику, будет служить своим хозяевам, верно, до самой смерти...

Верховный Наставник (162140)
достижений нет - противопоставлять нечего. но надо занять умы людей. пусть волнуются за выборы в сша.
Верховный Наставник (133383)
вообще параллельно
вы сейчас так вопрос задали будто все новости только этим и забиты.
или вы новостей не смотрите, или сами на этой теме подвисли.