Пойдешь на концерт Стаса Михайлова бесплатно,а?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (100775)
ну хотя бы тыщу дай.. че я там забыл.. так хоть в буфет зайду
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (48824)
Нет. Только с доплатой.
Наставник (43516)
Давай. Туда женщин много придёт - хоть посмотреть на кого будет )))
Просветленный (644638)
не могу. он блеет,мне противно. я на Лепса хочу)))
Такого не бывает. Я знаю тетку- она потратила всю пенсию. И 2 (два) месяца не разговаривала из-за этого с мужем-дедом. На концерт пенсия пошла.
Хранитель Истины (298320)
даже если мне и приплатят - не пойду
Хранитель Истины (258363)
У вас денег не хватит.
Мудрец (12480)
А он, чё, жив ещё до сих пор?
Наставник (47489)
давай луче забудем все буквы из которых состоит имя и фамилия стас михаилов , что бы больше не писать
не пойду
Нет, никогда не нравился)
Пойду . Только если мне заплатят не меньше 50 тысяч. и обязательное условие Я ДОЛЖЕН БЫТЬ БУХИМ В КАКАШКУ. Ну и ведро тухлых помидор не помешает)))