Хотели бы каждый день находить новых друзей, общаться, веселиться или в интернете интерессней?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
меня окружают приличные люди в нете и близкие кенты в оеале
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
но парочку бы дней себе в жизнь таких я бы хотела друзья мужского пола мне очень нужны
Верховный Наставник (172611)
Друзей - нет. Это для меня напряг, ведь это и обязательства накладывает.
А просто пообщаться в реале - этого у меня полно.
Верховный Наставник (126227)
Лучче в интернете посидеть... на дороге стоять как то холодно...да и мужик какой то жадный пошел...
так этож одно и тоже.