Зачем ты сидишь по полдня в чужих ВК, ОК и т.д.? Что там интересного для тебя может быть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (643082)
ну я очень тосковала по коту,и искала себе собачку. и вот тут вчера позавчера Максу пожаловалась-мол,не найду никак по душе.и тут же нашла!!! а в чужих контактах нашла что за порода))) и она даже мне приснилась!!! поеду в воскресенье в Краснодар-покупать себе такую вот-

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
В ОК----моя мама, она мне дает советы, говорит, что так дешевле. А ВК---ооооо, вконтакте---я всегда с кем-нибудь в контакте
Верховный Наставник (232788)
Я?????)) я столько не выпью))) ну..в смысле не высижу)))))