Всё ура! США напугано - Запад дрожит! Победа - можно ослабить продэмбарго. Ну да, так же? Для чего вводили, для чего снимают. Они сами могут это внятно объяснить, пусть не народу, а хотя бы самим - себе.

Премьер-министр России Дмитрий Медведев подписал постановление о расширений исключения из списка санкционной продукции. Документ опубликован на официальном интернет-портале правовой информации.
http://mir24.tv/news/economy/15232570
Теперь в РФ можно ввозить мальков камбалы-тюрбо, лаврака обыкновенного, лосося атлантического, форели, а также молодь мидий и белоногой креветки.

Со стороны это выглядит как шантаж самоубийством.

Если вы "то-то и то-то" не сделаете, то я заморю (свой народ) себя голодом.
Ну ладно, сейчас ещё немного поем, а потом точно заморю. Если не выполните всё так, как я хочу.
Дополнен 7 лет назад
Тупая вата - ликует.
обохтымой...
Дополнен 7 лет назад
Что бы не придумал царь - это априори правильно.
Заблаговременно и навсегда.
Дополнен 7 лет назад
Хоть кто-то из ватников вопрос впитал, или не по дням тупеем?

Да наплевать, что и для чего завозят - идиоты..

опрос то не в этом.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (115920)
Тьфу ты, прочитала мальчиков камбалы-тюрбо, лаврака обыкновенного, лосося атлантического, форели, а также молодь мидий и белоногой креветки ))
Думала: а как они пол определять будут? )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8600)
Тупой, малька закупают для восстановления рыбного хозяйства.
Мудрец (19866)
хомячок, а ты не думаешь, что это только тебе, дебильчику, не понятно?

впрочем, о чём это я - где ты и где - "думать"
Верховный Наставник (216283)
Да с самого начала говорили, что покупать будем то, что нам выгодно на данный момент. А без чего можно обойтись - там будет эмбарго. Без турецких помидоров обходимся до сих пор, например. Так что твой плохой день продолжается, дальше грусти...
Наставник (60496)
Усрацо! Как могли, надо готовое покупать, а не молодь и самим выращивать!
Хранитель Истины (363970)
пока мальки доберутся ,вырастут во взросляков..