Как вы относитесь к таким передачам, где разбирают тяжелые семенные обстоятельства на всю страну? Мне думается, что это полезно, потому что, многие просто запутываются в своих проблемах и без постороннеи помощи не могут выпутаться. Как вы считаете?

Ну такие передачи как - пусть говорят...говорим м показываем...мужское/женское...ну и т.п.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (60496)
Фиг знает, может для начала надо бы нормальные семьи показывать. То как то быдло семейки на первый план уходят, а быть нормальным уже и не в моде.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35005)
не люблю про чужое грязное белье....
Верховный Наставник (236527)
Никогда не смотрю, просто даже брезгую подобную пакость смотреть. Сор из избы не выносят, а когда принародно начинают всю грязь вытаскивать-это чо вообще? Семья есть семья, должно быть уважение к её членам, даже если возникло недопонимание. А тут какое уважение? Еще и визжать возьмутся как на скотном дворе...Фу.
Верховный Наставник (122723)
нервно переключаю
Хранитель Истины (334458)
Это обычный суррогат нацеленный на пипл, который хавает. Считаю СМИ должны прививать и воспитывать хороший вкус, а не удовлетворять самые низменные интересы публики.
Иногда смотрю, интересные случаи попадаются)
Наставник (77696)
Эти постановочные ток-шоу в лучшем случае бесполезны, если не вредны.
Почему вредны? Потому что, увиденное и услышанное по тв, да ещё с проецированием на свои личные проблемы, поможет не решить проблему, а наоборот - отнеститсь к ней, как к норме. Мол, у людей, которых показывают на всю страну такие проблемища, а я что - хуже что ли, - рассуждая таким образом, человек не становится лучше. Потоки грязи, ругани, показ деградантов - всё это ведёт только лишь к одному - к восприятию негатива - как нормы жизни. Окна Овертона в действии.
Хранитель Истины (258140)
Это дурдом на выезде, меня чужое грязное бельё не интересует. Запретить эту пакость законодательно. Почему обязательно мерзость показывать? Примеров для подражания найти не получается, а может это просто в кассу? Деньги грязным бельём не пахнут?
Просветленный (642399)
я не могу такое смотреть- у меня мозг ломается )))
Хранитель Истины (491964)
К психологу сходить - не судьба? Обязательно свое грязное белье надо всему свету выставить?