А правда есть возможность женить на себе мужчину, с которым уже спала, или нет? Дайте мне пару советов, не хочу его терять

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (242244)
Элементарно: вкусно и регулярно корми и дай полную свободу - никуда не денется.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430098)
Ты уже сделала многое для того, чтоби его потерять. Устраивая ему разборки по интернету в частности. Необходимо понимать. Шта этот человек хорошо приучен к одиночеству и уже просто поэтому терпеть чьи либо заёбы - не станет, ему проще исчезнуть и находиться в покое.

Посему в данном случае советЪ может быть один. Отъ Зла.... Применение техники незримого присутствия. Кхагда зенсина мущщину в целом не трогает, но эпизодически напоминает о Себе, присылая, скажем, СМС по поводу его ДР или НГ. Так может продолжаться годами (в моём случае рекорд составил 9 лет ), в ходе которых нужно жить своей жизнью, в т.ч. и палавой, но держать руку на пульсе парнишы, как Паукъ.... жаждущий неизбежной Жертви....