Советник (4670)

Болид хочет через передачу "Ищу тебя" найти Сергея Колеева. Мож у кого варианты какие есть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Гроссмейстер (9587)
позвонить не пробовали? У меня телефон старый сдох. Половины номеров не осталось. Но, вроде, в Ослике у тебя тема была. Все телефоны писали свои. (если не путаю с плодоовощным сообществом)

Бодрое.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Тыж Жаныч Советник (4562) Ты и посоветуй найду его и Тебя на КОЛ посажу
Хранитель Истины (408558)
а кули иво искать? на автозаводской...в троллейбусе сидит
Марго вроде знает, она сейчас в ОПС
Наставник (34485)
Посмотрел на "мыле" -его телефон отключён! Вечуру!!!