Мужчины...а вы любите угощать дам тем. что приготовили? а чем обычно угощаете...коронное блюдо?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (207240)
какая деффка капризная...Жена старалась готовила, а эта еще морду воротит
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425424)
как торнад фарширует курицу - это жы мечта поэта))))
Просветленный (644522)
у меня муж умеет печь блины!!! а я раньше не умела. а есть любила))) он,подлец,меня блинами приманил!!!
Верховный Наставник (124602)
ага, пивандрием и семками. тёлычи от этого прутся.
Я очень хорошо готовлю, скажу без ложной скромности..
Наставник (29174)
Водка под пивом)
Верховный Наставник (122723)
у меня коронное макароны по флотски
Наставник (47489)
я тоже как то сам люблю кушать готовит - винегрет, салат из крабовых палочек, кальмары фаршированные. мммм...