Дикие мысли лезут в голову от стресса. А вот если парень дарит девушке цветы, мороженое, украшения, духи и прочее прочее, не выходит ли, что он по своей сути покупает себе секс у нее?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (122723)
неа это она выпрашивает у него подарки за возможность ей вдуть
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644205)
цветы и конфеты- приличный набор. я научила своих дочек так-принимать от парней только цветы и конфеты. ну поход в кино ещё. это ни к чему не обязывает.