Что можно сказать о человеке, который целый день рассуждает об извращенных видах секса,

а потом дома строит из монаха. Типа он себя со своей заей так себя не ведёт, и сиськи мять она ему не даёт, и во время месячных не даёт, и в ж0пу не даёт....типа с заей так нельзя, так только со *ами можно. И получается что он всех остальных женщин кроме своей заи считает *ами
мы сидим рядом с ним целый день, но мы не люди для него, при нас можно материться, рыгать, чесать яйца и пистеть о всяких похабствах
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Да вызовите ему уже *тку. И посмотрите, как он себя поведет.. Хоть поржете.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425532)
ну сидите, сидите
Z
Мудрец (20537)
любознательный
откуда ты меня знаешь????