А Вы когда учили в школе иностранные песни - русскими буквами слова записывали?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (153314)
наша англичанка готова была оставаться с нами после уроков,но чтоб мы записывали как положено...английские слова английскими буквами и транскрипцию в крайних случаях в скобках.
до селе помню со второго класса
Chuck, chuck, oh, my chickens,

Chuck, chuck, chuck, chuck, oh, my chickens,

Little, lovely, fluffy chickens,

White and yellow little chickens.
улыбнуло...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (321047)
И не только песни, я первое время все слова на уроках записывала русскими буквами.
Хранитель Истины (296875)

У меня есть предложение получше))Всегда ржу с этого ролика)
Приветки)