Сколько по вашему, еще продержица экономика *ов?

Как сообщает «Лента.ру» со ссылкой на «Rambler News Service», госдолг США растет, поэтому мировая экономика может не выдержать. Тех, кто вложился в Америку, ждут серьезные потрясения.

Советник президента РФ Сергей Глазьев рассказал, что Америку ждут тяжелые времена. «Для обслуживания пирамиды растущего государственного долга требуется все большая и большая эмиссия. Мы наблюдаем практически трехкратное увеличение количества долларов всего лишь за восемь лет. Такие темпы денежной эмиссии мировая финансовая система может не выдержать», — заявил он.

По мнению советника Путина, который сделал мрачный прогноз, «шок обязательно будет», а конфликты в различных странах, в том числе Ливии и Ираке, увеличивают его вероятность. «Трамп, возможно, будет сокращать расходы за счет свертывания военной агрессии США. Это будет способствовать политической стабильности. Но тех, кто вложился в американские финансовые пирамиды, в любом случае ждут серьезные политические потрясения», — озвучил прогноз политик.

Россия с замиранием сердца ждет предстоящих президентских выборов США. По мнению экспертов «Societe Generale», «Россия, например, может выиграть от ослабления санкций со стороны США и зафиксировать рост экспорта оружия», что может произойти в случае победы Дональда Трампа на президентских выборах в США.
Как считают аналитики корпорации «Citi», «если Трамп станет президентом, снятие санкций и признание Крыма потенциально могут вызвать позитивную реакцию на котировках рубля», передает «Лента.ру».
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (157796)
Ну не зря же они войнушки придумывают.
Надо ждать, что скоро очередная страна научится демократии..

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ученик (210)
Тысячу лет, как минимум
Хранитель Истины (290896)
Пока живут на свете дураки,
Обманом жить нам стало быть с руки.
(песенка из детского кинофильма)...
Хранитель Истины (380740)
Я недавно прочитала высказывание одного не помню кого, что через 5 лет в России закончится кризис, а через 15 лет она станет бедной страной. Язык без костей.