Почему американцы при любом удобном случае "молятся" богу, например, присяга президента США, свидетеля в суде на библии..

..даже на долларах пишут, что они верят в Бога - "In God We Trust"? А наезжают на Путина, якобы он церкви строит и заставляет всех туда ходить, чтобы люди были тёмные.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (424249)
ну сами то они лицемерят как в отношении веры, так и в отношении всего и вся
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Православный газенваген...
Одебиливание народа, посредствам СМИ, и школьной программы...
Не даром Моисей 30 лет по пустыне водил...