Как думаете - хабаровским живодеркам, даже если не получат реального срока, лучше тепьрт валить из страны? +

Или - "забудут и простят"?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (122723)
наши либеральные товарищи затюкают в соцсетях...хотя канешно есть шанс что их сделают иконами борьбы с путенизмом как "бешенных кисок"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
and
Верховный Наставник (211919)
...та правда что... они же в церкви не танцевали... А сейчас ещё обнаружится, что они активистки движения "Наши", так вообще свидетелями пойдут...
Верховный Наставник (141309)
на зону их .. пускай им настучат по башке маленько, на каждый винт найдется винт и покруче
Переедут в соседнюю деревню и никто никогда их не узнает, если будут вести себя тихо