И откуда берутся такие изверги, они уже неисправимы?

СКР: хабаровские живодерки замучили не менее 15 животных и птиц

Следователи СК России установили, что жертвами двух 17-летних живодерок из Хабаровска стали не менее 15 животных и птиц. Точное количество погибших животных сейчас устанавливается. При обыске в квартире одной из девочек был найден череп кошки, а в заброшенном здании, где они издевались над своими жертвами – 15 образцов биологических веществ, сообщили в Следственном комитете.

При этом в ведомстве подчеркнули, что обе живодерки привлечены в качестве обвиняемых (ранее СМИ сообщали, что одна из них проходит по делу в качестве свидетельницы и даже взята под госзащиту). Кроме того их действия переквалифицированы с ч.1 ст. 245 УК РФ на ч.2 ст. 245 УК РФ (жестокое обращение с животными, совершенное группой лиц по предварительному сговору). Проверяется причастность девушек к совершению других преступлений, а психиатрам предстоит проверить их на вменяемость.

Жуткая история стала известна благодаря соцсетям. Живодерки не только снимали свои зверства на видео, но и выкладывали эти кадры в сеть. Своих жертв девушки находили по объявлениям "Отдам в хорошие руки" или брали из приютов для животных.

После того, как история получила широкий резонанс, скандальные снимки были удалены, а сами девушки скрылись из города. Позднее они были задержаны в разных городах.

Возмущенные горожане теперь требуют справедливого наказания для мучительниц. Накануне люди даже записали видеобращение к президенту с просьбой ужесточить уголовную статью за жестокое обращение с животными. Сегодня многие вышли на одиночные пикеты, передает телеканал "Россия 24".

Поддерживают хабаровчан и жители других регионов. Под петицией с требованием выяснить все обстоятельства этой истории и привлечь к ответственности всех виновных подписались уже более 300 тысяч пользователей.

http://www.vesti.ru/m/doc.html?id=2814004
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (56560)
У садистов проблемы с головой - странно, что ни родители, ни окружающие их люди это не замечают.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122723)
от верблюда откуда... все дети жестоки... а этими походу ишо никто и не занимался... даж никто дома не спросил откуда у одной из них кошачий череп и зачем он ей
Наставник (30665)
мясо в магазин попадает из живодерни, вот там и работают такие люди, а откуда ненависть к живности, вероятно от природы
Наставник (34039)
Жертвы пьющих матерей во время беременности
Просветленный (837861)
Думаю, они не столь живодёрки, сколько малолетние идиотки,
которые подобным образом хотят обратить на себя внимание.
Славы пусирайт захотели таким вот диким извращённым способом.
Ну, и живодёрки, конечно, тоже, но для них это, у кого внутри пусто, вторично.

ПС : прошвырнулся по их страничкам в ВК. Зажравшиеся девочки из благополучных семей.
Берутся они из полного пох-уизма родителей.
Их родители - интернет и масс-медиа.
Ученик (10)
Желание быть популярными, хотя бы соцсетях, вряд ли они думали о чём-то другом, там ещё мозга нету..
А вы посмотрите наше ТВ на предмет художественных фильмов и их направленности по жанру. Меня достали эти гребаные детективы по всем каналам!!!
Хотел бы я посмотреть на их родителей - куда они смотрели, почему не прививали своим чадам доброту сызмальства? А может... они сами такие же?
Хранитель Истины (266800)
от безнаказанности...
верят, что пожурят ...и отпустят.. и не они первые... вспомните преступления и наказания недавнего нашего прошлого...

Пусть будут прокляты.