Навеяло классиком. Хоть всё избито до банального, но всё же. А кому на Руси сегодня жить хорошо? Про пословицу "Хорошо там где нас нет" - даже не вспоминаем. Хотя, если вести речь про "настамнету" - она верна как никогда.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (126833)
Хорошо тем, по большому счету, кто в России работает, а недвижимость и финансы имеет за ее пределами.
Психологически их ничего здесь не держит... но, и счастливы они навряд ли по-настоящему: жить и думать - поскорей бы отойти от дел(чтобы насладиться приобретенным)...

А на самом деле, хорошо тем на Руси, кому нечего терять - психологически тоже не за что цепляться...
для счастья много ведь не надо...
Единственное, что беспокоит - это будущее. Будущее поколение. Зачем с ними так... они то ни в чем не виноваты. Родину, как и родителей, не выбирают...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
эт точно..хорошо там где русские не успели *ь. управляющий комплекса где я щас живу раньше молчал и не разговаривал со мной, оказываеца думал что я с россии приехал
Хранитель Истины (393184)
Жизнь хороша, коль рублей дошиша....а кто ты такой при этом есть - неважно. Хоть Временно не работающий.....))))
Наставник (30665)
это же из школьной программы, ответ есть у классика, хорошо живется чахоточным в сибири
Верховный Наставник (148075)

Верховный Наставник (116913)
Тебе пиндосовскому выкормышу не понять Русской поговорки,
"Где родился, там и пригодился".