Как вам вчерашнее заявление Райкина о торм, что церковь -стала людоедской конторой за печенюшку от

ворищ у власти?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (82002)
Он очень правильно сказал.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Как будто она когда либо другой была. Еще Ленин называл ее органом буржуазной реакции
Ну что может ещё сказать еврей о православной церкви? На свою сначала бы посмотрел.
Верховный Наставник (148075)
Сказал, потому что ему эта печенюшка не досталась, а то бы сидел и молчал в тряпочку.

Просветленный (652485)
Меня всегда удивляло то, что *проблемами* Православия крайне озабочены люди иных конфессий.
Почему я не позволяю себе прилюдно выражать недовольство порядками в синагоге или мечети?