У вас здесь есть человек от которого ты ждёшь ответа, а он не отвечает тебе?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (233582)
Я вообще редко вопросы задаю)
Отвечаю чаще, поэтому жду вопросов,
на которые хочется ответить. Когда серьезно, когда
не очень, а когда вообще несерьезно. А то и просто почитать)
И есть люди, от которых я жду вопросов/ответов.
Привет, Таня)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110779)
Есть один, только он сейчас не здесь, а там, на в поехал и давно уже, а по телефону ответил только один раз. Старик это сердитый, в прошлом году познакомились, я ему и в прошлом помогал туда доехать и обратно встречал, а в этом - туда. Лютой ненавистью бандеровцев ненавидит, можно сказать смертельной ненавистью, бедные западенцы.... Лишь бы живой приехал, остальное - не в счет.
Несколько
Хранитель Истины (253075)
Да лааадно!... Чего уж там?...
Мне, пожалуйста, чаю с конфетами-трюфелями и бутерброд с маслом, колбасой сверху, сыром, салом, аджикой, листиком салата и вареньем!

Хранитель Истины (289817)
Скворушка,стоит мне задать вопрос о поисках жениха,Наталь ответит очень быстро)))
неа
Верховный Наставник (161509)
Нет такого человека у меня здесь...
Я пишу в личку-а ну ка отвечай иди!!!!