Гроссмейстер (6427)

маги???а вот вопрос такой магический-КТО ТЫ???

-иногда ведь каждый из нас задумывается, о том КТО ОН..спрашивает себя...человек-это как-то мало...маг-это как-то много, отражение в зеркале-но это только для зеркала, раб божий-как-то слишком ..личность-а ведь не для всех..часть общества-мелко...то что видят другие-это их видение...так вот вопрос:

КТО ТЫ???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Магистр (2351)
Волчица с крылатой душой. Подраны уши, и шкура в заплатах. Северный ветер брат мне по крови. Я дитя Земли и Неба. Я, та которая вышла из великого моря изначального , куда и уйду, после того как протрубит Гьяллархорн. Я та кому Владыки предвечного подарили "дыхание", од, тепло и румянец, научив смеяться и плакать, любить и ненавидеть. Я та, которая умирает и рождаться вновь. Я странница, бредущая по тропам Иггдрасиля. Я обитатель Мидгарда. Кому то сестра, кому то дочь, кому то возлюбленная. Для кого то я горький мед, а для кого то сладкий яд. А так я феечка. Феечка с топором :)))))

P.S. А вообще то, как говорил мой наставник, отвешивая подзатыльник: "В сотый раз повторяю, важно не то кем ты являешься, а что ты можешь и каковы твои дела".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4622)
Наташь, ты мои мысли читаешь?))))
Вот Хто , блин, Йа?)))
Мудрец (14778)
импульс энергетический в коконе тела))) пока он тикает ты живешь

Советник (4521)
И всё-таки я - человек, и не считаю, что это так уж мало))))))))
Бог))))))))))))
Специалист (502)
повар )