Ночной ТЕСТ поверки на знание русского языка. Как у вас с русским? (+вн.)

ТЕСТ

Мой результат:

05:05
8/8

Правильность ответов: 91%

Среднее время ответа на вопрос: 6.51 сек.

Вам есть куда расти, и для этого мы дарим вам промокод на скидку 5%, который уже введен внизу страницы и будет действовать ещё 10 минут: 12M1LEK9 (записаться на курс).

В списке тем ниже наиболее проблемные именно для вас выделены красным цветом. Это примерный результат, который может быть уточнен после прохождения полного тестирования на курсе.

#test #тест
*проверки
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (65873)
Правильность ответов: 95%

Среднее время ответа на вопрос: 7.27 сек.

Вам есть куда расти, и для этого мы дарим вам промокод на скидку 5%, который уже введен внизу страницы и будет действовать ещё 10 минут: 36WEK5LC (записаться на курс).

В списке тем ниже наиболее проблемные именно для вас выделены красным цветом. Это примерный результат, который может быть уточнен после прохождения полного тестирования на курсе.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135804)
Мой результат 83 % , есть куда расти .
Верховный Наставник (146321)

Мудрец (20704)
Даже и пытаться не буду - двоечник
Просветленный (509683)
Реклама?
Ono
Наставник (67296)
Зависит от сложности - от 87% до 95