Чего то вы сегодня какие-то не такие... То про собаку Панина, то про отдаться за айфон, то мокрые штаны бомжей... Какой кошмааарр! Пойду, забудусь сном...

Спокойной ночи, господа ОПеС... Когда сайт загнется, пойдем на трубу, кино смотреть... А может, даже и раньше пойдем? Зачем ждать?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (133383)
А когда мы у тебя "какими-то такими" были?)))) Я думаю и через год ты все в том же духе будешь вещать: "сайт загибается, вы все гамно, уйду я от вас.."
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430184)
Хранитель Истины (399356)
Здесь люди пересказывают телевизор.
Хранитель Истины (289297)
Ефимыч,обзови меня госпожой))) Сладких!
Наставник (43369)

Наставник (69330)
Вот ответь на этот вопрос:https://old.qna.center/question/3227514 ,а потом иди спать спокойно.