А девочка, которая просит у дяденьки айфон за 60 тысяч - недостаточно ценит Себя? Почему б ей не попросить "верту" за полмиллиона? Что мешает то?

прикинь - она такая с предками в хрущёвке и с вертаком, да?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Каждая шл*ха знает себе цену...
60:3=20 раз, по часу...
Договор с ней не забудь заключить...
Через суд, ты её заставишь отработать больше, если её не посадят...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29174)
Им надо хорошую камеру для сёлфи и хороший выход вконтакт
Хранитель Истины (289798)
Детсад,нужно недвижимость требовать и оформлять на своих родственников)))
Наставник (69538)
Не знаю,потому что не живу в вашем феодальном с чекистско-бандитской властью проклятом паханате.
И Слава Богу!!!!
Хранитель Истины (390777)
Почему сразу "недостаточно ценит" ?
Может просто очень скромная девочка.