кто тут с бомжами за один стол сядет.. ну покажите свое человеколюбие? я лично не сяду . и денег им

не даю никогда
при чем здесь сума и тюрьма.. может вы еще и женитесь (замуж ) выдете за бомжа.. не смешите меня
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (489484)
Мне лень
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59654)
от тюрьмы и сумы не зарекайся,всякое бывает,ты ж не знаешь с кем общаешься ! мимоходом
от тюрьмы и сумы не зарекайся,всякое бывает-2
Хранитель Истины (259114)
бомжи разные бывают )
Просветленный (619251)
Избирательно..они тоже разные встречаются..есть БИЧи..(Бывший интеллигентный человек)..но с бомжами-алкашами ,от которых амбрэ..-точно не сяду...))
Верховный Наставник (240784)
.".. Живи, но помни, что однажды в дом
К тебе судьба войдёт с метлой,
Тогда скули себе, виляй хвостом –
Судьба глуха, как тот немой.
Не зарекайтесь, люди, от чумы,
Сумы, тюрьмы и участи Мумы,
Мумы, Мумы... "