Почему у нас в России не организуют пункты сбора пластика?

Заводы по переработке оного уже есть, а вот пунктов сбора не наблюдаю! И сырьё для загрузки заводов будет, и природа очистится, и ханыгам на бутылку!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (126227)
Народ у нас неорганизованный... хотя в нормальных городах это осуществимо, у нас в Москве такого не будет, одни приезжие ...откуда только их и нет... гадят везде и кругом... как говорится не мое и не жалко...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172763)
есть уже на мусорках контейнеры по сбору пластика. у нас.
Хранитель Истины (355551)
А ещё лампочки и батарейки... Покрышки, я читала в Томске научились перерабатывать в дорожные покрытия, но чтобы дальше дело пошло, - не видела таких новостей... Не говоря уж о пунктах приёма. А жаль..
Хранитель Истины (428265)
Опять про Россию вопрос да что же такое . Шутка .
У нас в Руоках принимают пивные банки и бутылки и то хорошо,прогресс можно сказать)
Верховный Наставник (131109)
не знаю..вот такая у нас страна...Вот у Татьяны есть..а у меня в городе -нет..
Наставник (73617)
Всему своё ВРЕМЯ !!!!
Рано ещё. Не созрели или НЕ доросли ...