Выпила гевискон в первый раз...это от изжоги и других бяк...теперь сижу и думаю - выживу или умру от

него.
Вопрос: а вы без опаски всякие лекарства пьете?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (230165)
Сама доктор а пьёшь такую гадость. Обычная сода не помогает ?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (131109)
если от изжоги то мы пьём омез..Мы свято верим врачам))))
Наставник (32447)
это от поноса? или от чего?
Пью стараюсь все таблетки заедать
Омепразол
Верховный Наставник (126227)
Пью без опаски, у меня целая полочка выдвижная в комоде всяких таблеток лекарств, многих вообще не знаю от чего они и зачем, знала бы давно бы и их употребила
Хранитель Истины (305437)
гастал
Хранитель Истины (427236)
Я с детства всякие лекарства пью. А чего умрете то ?
Наставник (65873)
Если не умрешь, то будешь жить. Категорически!
А я пью только такое лекарство.

Верховный Наставник (181611)
Изжога изжоге рознь! А организм, ничего не говорит? )))))))))) А то у меня как-то случилась, не знал на какую стенку лезть, как всегда, сразу подвернулось море спецов... ))))))))) Ты, говорят, соды хлебни, стакан молока, ещё там чего-то было, короче советов... Честно скажу, так плохо было, перепробовал всё, но аЩЩе полез на стену. А тут, дай думаю маринадику тяпну, из под огурчиков... Моментально, как рукой сняло! ))))))))

Доброй Ночки! )))

На сей день, пока никаких лекарств ещё не пил. По молодости только, водочкой баловался... ))))))))))))
Ой...а я думала что вы лучше должны в этом разбираться..я от изжоги пью гастал
Наставник (54611)
"Гастал" от изжоги жру третий день.... а нефик с пятницы всякие вкусности жареные-копчёные-солёные непомерно жрать! блин, вот про соду софсем забыли-то, дааа... В принципе все лекарства пью без опаски, от мельдония до "чёрных таблеток"
Верховный Наставник (144835)
с опаской
а от желудка хорошо старый добрый Альмагель мне помогает
Наставник (96345)
Тут ведь два выхода, либо башню сорвет, либо днище выбьет