Ситуация такая,может было у кого,кто разбирается или подсказать сможет,буду весьма благодарна!

Если возбудить мужика на расстоянии,он если сильно захочет конкретную женщину,он может всё бросить и приехать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (97415)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (715192)
Легко!
Верховный Наставник (157628)
Эммм
Вполне, но может и просто поанализировать дома
Верховный Наставник (104718)
если очень сильно возбудить, то порой и из Питера тётки в Москву к мужику приезжают..)))
Хранитель Истины (271871)
Даже не сомневаюсь! )
Наставник (96660)
Альфовна! Не буди в хомячке тигра
Наставник (32447)
нефиг делать. только скажи куда
Наставник (68747)
Чудаков на свете много, может кто нибудь и поедет, кому дома искать лень )))) ...
Кааатяяя, у него, что рука отсохла???
Где я раньше жила......Знакомая до того допереписывалась,что ночью в Тулу уехала........Когда протрезвела.....Звонит......денег на билет просила...)))))))))