Почему православные активисты хотят сходить на этот+

спектакль и оскорбить свои религиозные чувства? а не ходить туда ну никак не могут

24 октября 2016
В прокуратуру поступило несколько обращений по поводу спектакля «Голубая комната»
В прокуратуру поступило несколько обращений по поводу спектакля «Голубая комната», который идет в пермском Театре-Театре. Заявители жалуются на «лесбийские сцены» на фоне изображения Богородицы. ИФ уточняет, что жалобы поступили в начале октября. Прокуратура перенаправила заявления в полицию и в министерство культуры. В театре заявили, что к ним уже приходили из полиции, и театр предоставил фотографии и видео постановки.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (82198)
мракобесие обыкновенное......
и это становится потихоньку государственной политикой...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Мудрец (23540)
религиозные стукачи
Верховный Наставник (207164)
извращенцы...Вместо того, чтобы молится о своей душе, они лазакают по злачным местам, пишут доносы ...Главное вчера состоялась акция "Бабки за 170 против абортов"...теперь я спокойна, бабки не сделают аборт и в чужую п...залезут, эмбрионщи
привет, Медвед!