почему говорят, что "у дураков мысли сходятся"? а я вот замечаю, и у умных мысли сходятся тоже....

так в чем же разница??
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (67030)
Когда у умных мысли сходятся - революция получается...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (86346)
Попов и Маркони придумали радио одновременно
)
Хранитель Истины (317704)
просто умных мало
.
Мудрец (23540)
у всех все сводится в итоге к тому что придурки все
Наставник (31318)
"скажи мне , кто твой друг..."
Хранитель Истины (399261)
Умные часто соглашаются друг с другом в порядке компромисса, но это не значит, что их мысли сходятся. На самом деле они не сходятся и у дураков — просто дураки выдают за свои одни и те же чужие мысли. Мышление вообще процесс исключительно индивидуальный и не может быть одним и тем же даже по теории вероятностей.