Почему нет женских строит бригад, отделочников, ведь женщины работают качественнее, не уходя в запои

женщины надежнее
вы бы наняли женскую бригаду для ремонта квартиры?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
насмешила) многие отделочницы не уступают мужикам за столом((( к сожалению. смотрела бы на самих работниц.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нам офис женщины отделывали.. штукатурили красили обои и чет там еще делали.
Верховный Наставник (126256)
В природе самки не охотятся стаями, они не способны справедливо поделить добычу.