Одна дама надо мной почти смеялась, что я на пенсии работаю, а сегодня сказала, что если пенсионер

ушел с работы, то будь у него хоть и три высших образования, но кроме работы уборщицы или наподобие уже ничего не найти. (Она решила поработать).Москва.
Она не врач, у нас пока проще.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (124878)
Если кто-то скажет вам, что на пенсии хорошо, не верьте: на пенсии ОЧЕНЬ хорошо!!!... Утверждаю как пенсионер... работающий...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29908)
Она таки права...
Наставник (86346)
над пенсионерами все смеются. но все, все будут пенсионерами!
)
грешно смеяться над...брррррр.. правильно делаете что работаете.. так веселей!
Лучше не уходить, до последнего))
Хотя конешно лучше самому вовремя, не ждать пока предложат
У меня золовка на пенсии,она фельдшер и работу сможет себе найти всегда,было бы желание
Наставник (32447)
есть таки правильная поговорка:смееться тот, кто смееться последним. почему то люди стали забывать мудрость предков
Верховный Наставник (236527)
Ну, пенсионерам действительно сложновато найти работу, тем более нормально оплачиваемую. Но работать, я считаю, надо. Это не дает деградировать, заставляет держать себя в тонусе, за собой ухаживать, думать...
Верховный Наставник (131109)
а что врачу не работать?? это что работа на заводе ,в цеху??
Верховный Наставник (148075)
Врачам и учителям можно до самой смерти работать, никто не выгонит.