Как часто вы, имеете потребность и удовлетворяете ее(+)

доказывать кому-нить что-нить?)

А нас становится БОЛЬШЕ!!!)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Наставник (55405)
так обламывать не хорошо
я думала тут вопрос про кекс......
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3463)
Уже не имею такой потребности... всё уже кому хотела доказала.. выросла)))
Верховный Наставник (100076)
Это не потребность, а скорее побочка от общения с людьми...
Если человек реально тебя понимает с полуслова, или хотя бы понимает ход твоих мыслей, то доказывать ничего не приходится...
А дуракам и не докажешь.
Так что единственное, что я приемлю-рабочий спор, который приводит к истине.
Наставник (40067)
Все реже и реже возникает желание что -то кому- то ...
... ;-) Время всех расставит по своим местам ...
И , ты не поверишь , так приятно порой слышать даже от моей мамы , у которой существует два мнения : ее и не правильное ...
- Ларка была права , но тихушница : не могла сказать , как надо !
Наставник (25175)
Я, слава Богу, из подросткового возраста вышел))) Нравится человеку моя позиция - он ее и без доказательств примет. А не нравится - доказывать бесполезно.
Хранитель Истины (270082)
Вот чего я никада не делаю, то это никому и ничего не доказываю.
Гроссмейстер (8396)
все доказано давно)
Меня иной раз переклинит и я отступить не могу----доказываю.По счастью,это редко бывает.
Магистр (1776)
Ой бывает такое. Причем частенько. Особенно бешусь на себя, когда заведомо понимаю, что доказываю дереву.
Просветленный (714532)
Не люблю я это дело. Зачем доказывать? Пусть человек на собственных ошибках учится, если ему так хочется
Ученик (225)
У меня нет такой потребности) у меня бывает только необходимость)) но носом тоже никогда не кривлю)
Имею все реже. Многим доказывать бесполезно
Верховный Наставник (135341)
Никогда ничего никому.
Ну не люблю я мешать людям наслаждаться своими заблуждениями.)
Привет, Добрый доктор!)
Прошли те времена, когда я доказывала что-то кому-то.
Да и себе я уже почти все доказала. Так что...