А у кого-нибудь есть друзья или соседи-туареги? Хочется, чтобы кто-то подтвердил, что им на целый

рабочий день хватает двух фиников? И так неделю и больше спокойно жить могут.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Я когда Вас читаю, ощущаю себя полной невеждой. То про продукты спрашиваете, которых у нас отродясь не было, то про соседей, в автобусе мороженые финики с опозданием в рот кладущих.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну я бы так смогла:)
Наставник (81858)
это смотря что за работа...если брёвна тоскать, то сдуется он через 5 минут
Полный двор. И жрут 95-й .Какие там два финика.