Сегодня первый раз увидела автомобиль с украинскими номерами. А вы часто видите?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 20
Просветленный (622962)
Да они тут шифруются...свой флажок грязью замазывают иногда..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Редко тут,а в краснодарском крае чаще
Наставник (32447)
строители ездят сезонные постоянно
Хранитель Истины (388638)
Не часто...но встречаются....а что не так то?...людям работать надо...им некогда скакать....
Хранитель Истины (367149)
да навалом . в Абхазию их прется много.
В Екатеринбурге было много летом.
Видимо уже перерегистрировали, или свалили, из этой задницы...
сейчас не часто.. год назад полно было.
Магистр (2087)
Вижу, в Питере
Верховный Наставник (230575)
Вижу часто в Ростове., ездиют как у себя дома
Верховный Наставник (109447)
Да понагнали пол города как события начались,не только украинцы беженцы и так пригоняют по дешевке скупая на украине без растаможки
Верховный Наставник (131109)
недавно увидела..легковушку..ну ехала и ехала себе..
Верховный Наставник (169873)
Ежедневно и по многу раз. Львовских, Закарпатских, Ивано-Франковские в основном.
Верховный Наставник (126227)
Видела много раз...(Москва)... при этом думается - И что вам тут у нас надо... понаехали тут)))
один Пассат у меня на улице часто паркуется.
Наставник (82069)
Скажем так..
Мне до границы чуть больше 20 км.
Хранитель Истины (271191)
У нас Украина в 50 км, хохлов навалом, особенно после того как война началась. Год назад 2 семьи с Украины у соседей жили, сейчас уехали домой. Мы и раньше украинским номерам не удивлялись, а сейчас тем более.
Наставник (56985)
в Крыму летом очень много видела, а в Москве внимания не обращаю
Наставник (82198)
ээээ...каждый день.......
Питерские, московские номера. Машина там покупают и номера транзитом идут)
Наставник (52565)
Каждый день вижу.А вы немецкие машины видели?)