О женах и женщинах, кто этого не разумеет?... вн.

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая жена разрушит его своими руками." Пртч. 14:1.

"Благонравная жена приобретает славу мужу, а жена, ненавидящая правду, есть верх бесчестия." Пртч. 11:16.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (211109)
а что тут разуметь .
все ясно как белый день .
причем по фактам сплошь вокруг.

от мудрых умниц здравомыслящие не уходят .

а от бестолочи всякой эгоистической, естественно уйдут .

sl
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122964)
Содомиты в казанской семинарии. Зачем тебе бабы если есть певческая школа мальчиковая.
Наставник (79574)
ну и чтО же Вы этим сказали ? что жёны разные ?

а что, если я ленив - Вы это можете изменить ?

а характер чьей-то жены ?

Вы видимо балдеете от строгих слов,

и пишите их сюда для самоудовлетворения душевного
Наставник (59211)
стесняюсь спросить уж не посредством ли вагины и шпагата приобретает славу мужу? потому что все это конечно круто только на словах. а на практике исходя из слов апостола Павла мы все тут блин должны долларами подтираться, типо деньги девать некуда. а от дома и уюта толку никакого если блин жрать в доме нечего банально. но такие вещи бабыля Павла не волнуют. он видимо считает что деньги дух святой приносит под крылечко на нищтяки благоверной.