Э. Видел ли картину Обама тот что Барак,"Иван Грозный убивает своего сына"? Это первый Русский Царь

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
да.. видел он.. есть даже новые!!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Первым русским царем был Ярослав Мудрый. По крайней мере, его так титуловали его современники, в том числе и иностранные государи. Ну, не стал бы король французский жениться на дочери какого-то там князя...