Если ты случайно узнаешь, что твой очень близкий друг является тайным фрезеровщиком, тайно пьёт пиво с воблой и тайно играет в домино, а не восхищается полотнами импрессионистов и не слушает Альфреда Шнитке, как это повлияет на твою дружбу к нему ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
Честно трижды пытался послушать Шнитке, плюнул и пошел пить пиво с воблой!
Хранитель Истины (367149)
присоединюсь к нему..
Хранитель Истины (271191)
Пи3ды он точно получит - как так пить пиво с воблой и меня не позвать??? Да и козла забить тоже не помешает!
Просветленный (837739)
Что значит : случайно ?) Думаешь, он с кем квасит ?))

И хорошо. Хорошо, что тайным фрезеровщиком, а не тайным пи_дором витей.
Верховный Наставник (126553)
мой бывший "друг" стал ПОДЛЕЦОМ..вот где засада...а это так..
Верховный Наставник (148075)
А что, фрезеровщики сейчас приравнтваются к пи да ра сам? Странный какой то вопрос.
Наставник (82069)
Скажем так..
Я слегка удивлюсь, если один из моих соседей, явный фрезеровщик со стажем, восхищается супрематическими композициями и по ночам слушает кантаты Чюрлениса.
Наставник (45255)
да п@здец ему, суке. я этого п@дора, *@ь, порву нах@уй. ты смотри, *@ь, у@бок, сука, какой!!? Шнитке он, сука, не слушает!!! не, ну ты прикинь, *@ь, х@епутало какое!!!
Тайный фрезеровщик - это сильно.