Скажите, вы когда-нибудь задумывались над тем,кто из вас остался бы жив,если бог с любовью уничтожил

всех первенцев?
( животины тоже касается) Кто в вашей семье остался бы?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
У моих родителей первенец сын, братец мой... так что я осталась бы... а вот у меня сын один-единственный...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Бог есть любовь!!!! Правда не для всех...))))
У меня один ребёнок. Внуков у меня бы не было...
Мудрец (11753)
А вы никогда не обращали внимание, на то, что предшествовало этому?
Не задумывались над тем, сколько времени Всемогущий Творец всего сущего уговаривал Своё упрямое творение исполнить Его волю?

И даже сейчас - не смотря на всё произошедшее тогда - вы не желаете смириться перед Его волей. Хотя она самая благая, самая угодная для вас и самая совершенная. Его воля - Иисус Христос.
Нужно всего лишь поверить в Него, смирив собственную гордыню.

Он всё еще ждёт вас!
(Как и ждал смирения фараона)
Мудрец (10148)
Проще Ему было бы вовсе никого не создавать...
Мудрец (10922)
Образец атеистического двоемыслия.
Если Бога нет, то и претензии предъявлять не к кому.
А если Бог есть, то плоть - лишь одежда, сущности же духовны и не подвержены смерти, так что смена одежды - невелика беда.
Но атеисты все навязывают нам картину, где Бог есть, а бессмертия нет. И требуют ее объяснять. Сами выдумали - сами с ней и разбирайтесь.
Наставник (49136)
Главное , чтобы вы живы остались, а то некому будет троллить!
... какой "бог"?...
Господи, Иисусе Христе, помилуй нас, грешных!
Ученик (110)
я