Если в курсе, сколько стОит час репетитора по русскому языку в Вашем городе?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Вспомнился мне премилый анекдот о репетиторстве.

Их Императорское Величество и дочери Их - Великие Княжны выходят к новой повозке из Кремлевского Дворца.
А на повозке - ужас! - Какой-то мерзавец из челяди нацарапал "@@@"!!
Княжны малолетние - к батюшке Императору с расcпросами:
- Папенька! Что сие слово означает??
На счастье, мимо проходил во флигель господин Державин.
Их Императорское величество поманили великого филолога рукою:
- Вот, извольте, господин Державин - оправдать свой высокий статут Придворного Учителя и Наставника Коронованных Особ - разъясните сей казус княжнам!
Державин, ничтоже сумняшеся, изрёк:
- Ваши Высочества! Зело могуч, велик и многогранен язык наш русский есть!
Обратимся с Вами к глаголам.
Возьмём, к примеру, глагол дефинитной формы "КОВАТЬ". Как буде звучать он в повелительном наклонении? Верно - "КУЙ!"
А, теперь, извольте, другой глагол в дефинитной форме - "ХОВАТЬ".
Вот, стало быть, от него повелительное наклонение и будет то самое слово, что Вы изволите читать на экипаже!...
Умилился Царь-Батюшка такой гибкости ума Державина, снял с груди орден драгоценный с каменьями и протянул старику со словами:
- Прими, друг любезный, сей орден, да @@@ его подалее!...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2087)
500-700 и дороже
Верховный Наставник (122723)
ну в моцхве примерно так