какая была-бы жизнь на Земле,если-бы Ева не вкусила яблоко ?

еслиб не их грешок,не жить и нам )
Дополнен 10 лет назад
вон как..понятно )
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Гроссмейстер (8719)
А вот это надо у Адама спросить где он шлялся пока Ева жрала что не попади.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (143982)
Так и жизни бы уже давно не было... до сих пор за тысячи лет ни один мужик не родил ребёнка))))
Райская жизнь без болезней , без смерти
Бог ведь создав их сказал ,,плодитесь и размножайтесь ,,

Верховный Наставник (169813)
Долгая и Счастливая.
полагаю евреев было бы только 2, а всё остальное осталось таким же (у других народов более древние источники происхождения)=)
Наставник (72196)
И без неё нашлось бы,кому куснуть запретный плод!
Просто оказались именно Ева с Адамом в нужное время
и в нужном месте.