куда идти?мне плохо температура прыгает слабость,а в больнице говорят все анализы в норме..

бред какой то щитовидку обследовала все норм.
такое чувство ,что я сама себе болезни придумала ,а симптомы внушила.только сама до сих пор не знаю чем больна.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (80500)
сколько Вам лет?поясните)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345414)
На гриппер похоже..
Сейчас грипп ходит такой, с температурой...
Верховный Наставник (109447)
Так атипичная пневмония начинается
я конечно не врач но посмотреть могу..
раздевайтесь больной!
Верховный Наставник (122723)
на битву экстрасенсов
Надо было на Мерсе к больнице подъехать в костюме от Версаче, вот бы удивились. как ещё вообще на свете живёте...
Наставник (56560)
К другим специалистам идти, дополнительные анализы сдать. Потом на консилиум специалистов разных профилей - по указанным признакам трудно диагноз поставить.