Чем отличается одиночество от свободы ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (10797)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (125427)
одиночество-это когда нет с кем выпить..(по дяде Жоре)
а свобода-это когда есть с кем пить..(по Сказке)...
))привет.Эрик)
Одиночество это понятие более объемное, чем свобода. Включает в себя свободу, разумеется))) Просто одиночество - это еще счастье, поддержка друзей, много новых впечатлений, независимость об бабья... один позитив)
Магистр (1317)
Свобода - это когда тебе ничего не нужно, а одиночество - это когда ты никому не нужен.... Кстати, одно другого не исключает. ))
Ученик (205)
Может хватит рыдать в интернете?))))))))
Мудрец (17510)
*
Магистр (1471)
Эрик, ты одинок или свободен? вот для меня одиночество - это когда я чужая среди всех, а свобода, когда я с любимым человеком:)))))
Хранитель Истины (489516)
Свобода всегда подразумевает одиночество